Боль в правом глазу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня когда поднимаю глаза наверх, боль в правом глазу сверху. И правый глаз лучше видит, чем левый. И еще при резких движениях болит голова. Сегодня проснулась и лицо опухшее. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-25 13:12
Здравствуйте, нужна консультация невропатолога, может быть воспаление троиничного нерва.