ВВК плохое зрение дальнозоркость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу работать в полиции в ППС, зрение -6 дальнозоркость. Пропустит ли меня ВВК? И можно ли пройти комиссию в линзах? Можно ли что то сделать, чтобы пройти комиссию ввк?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-14 19:15
Здравствуйте! Если есть у вас осмотр офтальмолога, прикрепите фото сюда, необходимо знать дополнительные данные. Также уточните, пожалуйста, у вас +6 или -6. На обоих глазах?