Работа в мчс со зрением -1
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день, хочу устроиться на работу в мчс, возьмут ли со зрением минус один?Заранее спасибо.
Теги: берут ли в мчс с плохим зрением, возьмут ли в мчс с плохим зрением, с каким зрением берут в мчс
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо знать требования медицинской комиссии применительно к данной профессии. Ограничения по зрению отражены в приказе МЗ РФ №302н от 12.04.11. Возможно, мед комиссия интересующей вас организации работает с другим приказом.