Зрение мчс
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете подсказать принимают ли на службу в мчс людей с дихроматией или трихроматией? Если такое возможно, то какова допустимая форма дихроматии либо трихроматии. Ибо проходил ВЭК, сказали что у меня может быть либо первое, либо второе, от этого и будет решаться твоя дальнейшая судьба. В детстве мне написали диагноз Дихроматия тип Д, поэтому и был поднят там такой вопрос.
Спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Этот вопрос решают на специализированных комиссиях, но скорее всего ограничение по специальностям будет.