Помогите, непройти окулиста ввк
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, служу в росгвардии хочу через увольнение пойти на службу в мвд, проходил ввк в прошлом году мне поставили группу годности б-4, с такой группой в мвд мест нет, проблема с окулист ом она мне пишет статью 33б, но сейчас наткнулся на приказ 190 с изменениями, там есть графа три, как действующие сотрудники по моей статье стоит а-1, я же смогу пройти по 3 группе хотя-бы?
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Прикрепите фото осмотра офтальмологом. Нужно видеть ваш диагноз, данные осмотра.
Александр 2020-12-15 19:08
Александр Здравствуйте, служу в росгвардии хочу через увольнение пойти на службу в мвд, проходил ввк в прошлом году мне поставили группу годности б-4, с такой группой в мвд мест нет, проблема с окулист ом она мне пишет статью 33б, но сейчас наткнулся на приказ 190 с изменениями, там есть графа три, как действующие сотрудники по моей статье стоит а-1, я же смогу пройти по 3 группе хотя-бы?
Я внимательно ознакомилась с вашими обследованиями. У вас содружественное косоглазие, при котором нет диплопии (двоения), поэтому вы не подходите к а1. Ваша группа б 4 ввиду остроты зрения 0.5 и выше.
Что-либо изменить с врачами вы вряд ли сможете. Если только обратитесь к опытному юристу, владеющему данным вопросом.