Помогите, непройти окулиста ввк

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, служу в росгвардии хочу через увольнение пойти на службу в мвд, проходил ввк в прошлом году мне поставили группу годности б-4, с такой группой в мвд мест нет, проблема с окулист ом она мне пишет статью 33б, но сейчас наткнулся на приказ 190 с изменениями, там есть графа три, как действующие сотрудники по моей статье стоит а-1, я же смогу пройти по 3 группе хотя-бы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-15 18:08
Здравствуйте! Прикрепите фото осмотра офтальмологом. Нужно видеть ваш диагноз, данные осмотра.
Александр 2020-12-15 19:08
Здравствуйте, служу в росгвардии хочу через увольнение пойти на службу в мвд, проходил ввк в прошлом году мне поставили группу годности б-4, с такой группой в мвд мест нет, проблема с окулист ом она мне пишет статью 33б, но сейчас наткнулся на приказ 190 с изменениями, там есть графа три, как действующие сотрудники по моей статье стоит а-1, я же смогу пройти по 3 группе хотя-бы?
Александр 2020-12-15 19:10
Александр 2020-12-15 19:16
Здравствуйте, служу в росгвардии хочу через увольнение пойти на службу в мвд, проходил ввк в прошлом году мне поставили группу годности б-4, с такой группой в мвд мест нет, проблема с окулист ом она мне пишет статью 33б, но сейчас наткнулся на приказ 190 с изменениями, там есть графа три, как действующие сотрудники по моей статье стоит а-1, я же смогу пройти по 3 группе хотя-бы?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-17 17:27
Я внимательно ознакомилась с вашими обследованиями. У вас содружественное косоглазие, при котором нет диплопии (двоения), поэтому вы не подходите к а1. Ваша группа б 4 ввиду остроты зрения 0.5 и выше.
Что-либо изменить с врачами вы вряд ли сможете. Если только обратитесь к опытному юристу, владеющему данным вопросом.