ЭКГ для поступления в военный ВУЗ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете посмотреть результаты ЭКГ на поступление в высшее военное училище. Есть ли какие-нибудь патологии? И будут ли вопросы от комисси ВВК. И самое главное - есть ли синусовая аритмия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да, синусовая аритмия есть, это вариант нормы просто для жизни, а вот у комиссии могут быть вопросы