Не доволен жизнью
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Детский церебральный паралич
Я инвалид дцп часто недоволен жизнью впадаю депрессию. Нужен клинический психолог которого в моем городе нет. Можно ли как то работать с клиническим через интернет? И работают ли клинический психологи с инвалидами бесплатно онлайн?
Категория: Клинический психолог
3 ответа
Здравствуйте, Виталий!
Я не могу со 100% гарантий ответить Вам на вопрос будет ли клинический психолог работать онлайн и бесплатно.
Необходимо мониторить специалистов.
Виталий 2021-01-13 17:47
И сколько вы берете? Ознакомительная беседа бесплатно предварительно проводите?
Напишите мне, пожалуйста, на почту nastyalanda@mail.ru