Заключение специалиста

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 2015 или раньше оказывается меня обследовал клинический психолог и что то даже написал. Вот что это и как это влияет на меня в жизни может?

И вообще клинический психолог и психиатр это почти коллеги или все же что не вместе делают?
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-06-29 07:46
Здравствуйте, Даниил!
Я так понимаю, что была проведена стандартная диагностика основных психических функций.
В связи с чем была проведена эта диагностика?
Проходили ли Вы обследование недавно?

На данный момент диагностика шестилетней давности на Вашу жизнь не повлияет, но чтобы конкретнее ответить, мне нужны ответы на вопросы, которые я задала выше.

Да, коллеги, но психиатр - это врач, который имеет право выписывать медикаменты и работает с более тяжёлыми случаями.