Поступление в ВУЗ МВД

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу поступать в ВУЗ МВД кардиограмма показала синдром ранней реполяризации желудочков. Будут ли проблемы при поступлении, ранее кардиограммы проблемы не выявляли. Кардиолог поставил диагноз Синдром вегетативной дисфункции. НКо. СРРЖ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, проблем быть не должно. Это не противопоказание для службы в армии.