Годна ли она для поступления в вуз МВд
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочь собирается поступать в вуз МВД, на рентгене обнаружили кисту левой гайморовой пазухи, будет ли это противопоказанием для поступления?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Киста маленькая, скорее всего не будет препятствий для поступления, если у нее нет других проблем с носом.