Поступление в МВД и военный вуз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Здравствуйте. У моего сына было доброкачественное образование в височной части головного мозга. Сделали операцию. МРТ. Результат положительный. Скажите может ли он поступить в в мвд или военный вуз? Есть ли шансы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-18 14:10
Можно конкретный диагноз узнать?
Ольга 2019-05-14 18:58
Диагноз: Доброкачественное новообразование головного мозга над мозговым наметом (D33.0)
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-14 19:16
Доброкачественное новообразование, прооперированное, тем более без метастазов. Если нет эпилепсии, то шанс поступить в военный вуз есть.