5
Опухоли головного мозга
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Попал в больницу мой дед, утром он встал все как обычно, сделал дела по хозяйству к обеду зашел домой, во время разговора начал заговариваться, говорил бред полный и довольно в серез. Привезли в больницу, томограф ничего не показал, собрали всех врачей, никто ничего не знает, в первый ден был возбужденный, все время что то искал, последние два дня спит при чем засыпает после каждого слова..Дед не пьет не курит, на мрт видно 4 опухоли природа не известна ест резултаты могу отправить
Теги: опухоль мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2013 года

6 ответов
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-31 23:37
Добрый вечер, Павел.
Хотелось бы увидеть заключение МРТ обследования.
1
Павел 2013-08-01 09:36
На этой ссылке два резултата МРТ за 24 и 31 июля http: //files. Mail. Ru/BF792516E75C4A388CD618F502E2560E
невропатолог 2013-08-01 19:37
Не открывается ссылка почему-то.
1
Павел 2013-08-01 20:53
Http: //files. Mail. Ru/70770650320242E7AB18AC8398EA790B вот, но я думаю что смысла уже нет, диагноз "лихорадка западного нила"
1
Admin 2013-08-01 21:16
Надо убрать пробелы
невропатолог 2013-08-02 09:29
Ну если диагноз выставлен- желаю вашему родственнику скорейшего выздоровления.
2