Опухоль головного мозга последней степени
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Примерно две недели назад у мамы стала неметь правая нога и рука, далее все хуже, обратились в больницу, сделали МРТ, выявили три новообразования головного мозга. Врач нейрохирург сообщил оперировать нет смысла что новообразование скорое всего злокачественное и что мама все равно будет инвалидом. Сейчас она находится все в этой же больнице ее обследуют полностью.
Мы бы хотели узнать мнение нескольких специалистов нейрохирургии.
Имеются файлы МРТ
Спасибо за помощь.
Здравствуйте.
Имеются файлы МРТ
Спасибо за помощь.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Нужны снимки. Но если имеется в головном мозге несколько новообразований, то есть такая вероятность, что эти образования вторичного характера (метастазы). Необходимо провести МСКТ с контрастом органов грудной клетки, брюшной полости, малого таза для исключения возможного первичного очага.