Как поступить? Что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад я познакомился с девушкой, по интернету, мы долго общались, было интересно, но не давно, она сказала что со мной очень скучно, и предложила прекратить общение, но раз так, то я согласился и теперь жалею об этом, ведь мне то было интересно и я очень привык к ней, теперь такое чувство появилось, какого предательства, пустоты, разочарованности, и я теперь не знаю что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

10 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-12 20:16
Здравствуйте, Максим! Возможно, девушка изначально отнеслась несерьезно к Вашему общению. Месяц общения - это не большой срок, чтобы обижаться на что-то или на кого-то. Не стоит обвинять ее в предательстве, ведь Вы общались только по интернету, как я поняла. Вы встречались с ней в живую? Может, девушка ждала предложения встречи. У Вас все впереди!
Удачи!
Максим 2017-11-12 20:54
Она ничего не ждала, и просто скпзала что скучно со мной общаться, и попросила прекратить общение, ну так а зачем навязываться тогда?
Максим, будьте готовы к разным сюрпризам в интернете, их и в жизни хватает, но в интернете их больше, тем он опаснее. Лучше сразу предлагать встретиться, чем общаться с котом в мешке.
Удачи Вам!
Максим 2017-11-13 20:15
Возможно Вы правы, ну так она сказала что я скучный, может дело во мне? Может стоит смириться с этим, и просто не знакомиться?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-14 08:05
Максим. Советую не воспринимать слова виртуального человека близко к сердцу. Вы ее хоть раз в живую видели? Возможно это была просто отговорка, так как у нее был уже друг в реальности. А с Вами просто для развлечения, от скуки общалась.
Максим 2017-11-14 14:29
Возможно это так, но вот только я как-то стал думать, вдруг я скучный и вся проблема во мне?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-14 18:17
Максим, может, для нее Вы и показались скучным, не исключено, но это не значит, что надо сложить руки. Как раз это должно Вас подстегнуть, старайтесь искать интересные темы для разговора, когда будете знакомиться в следующий раз. Возможно, ей стало скучно от того, что Вы так и не предложили встретиться, это Вам на заметку.
Удачи Вам!
Максим 2017-11-14 18:59
Ну может быть и так, просто я не знаю что сделать при встрече, что я скажу "привет"? Ну как то надо с чего то начать, я думаю, да и стеснение думаю будет, просто я так никогда не встречусь, и тем более не знал что сделать при встрече, и как себя вести?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-15 07:56
Вы же по интернету что-то пишите. Также и в реальности сможете что-то говорить. Возможно, девушка окажется общительной и возьмет инициативу беседы на себя. Если же девушка окажется застенчива, тогда Вам будет легче, уверенней вести беседу.
Всего доброго!
Максим 2017-11-15 13:10
Спасибо за совет! Здоровья Вам!)