Как лечить ожирение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела с вами поговорить о том как можно сбросить вес, я в свои 15 лет вешу 65кг мне кажется это не норма веса, посоветуйте пожалуйста как можно сбросить вес, или как понять идёт ли у меня гормональный сбой,
Как по по-вашему мнению нормальный ли вес 65 для возраста 15 лет и роста 167 см?
Большое спасибо заранее)
1 ответ
Добрый день.
Наше общение ограничено в связи с тем, что вам нет 18.
С вашими родителями готова обсудить.