Как лечить лающий кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, болеем уже 4 недели, был лающий кашель, выписали антибиотик цефалаксин на второй день стал кашель лучше, хрипов как сказали у нас не было и температуры, антибиотик пропили 10 дней, вот 2 день опять начал подкашливать, снова слышится лающий кашель, что делать? Уже не знаю!
Теги: ребенок начал подкашливать лающим кашлем
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-17 16:10
Добрый день.
В Вашей ситуации необходим повторный осмотр педиатра и обследование (общий анализ крови, возможно, потребуется рентген легких). Это необходимо, чтобы исключить развитие осложнений.
Всего доброго.