Лающий кашель

Спрашивает: Индира
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сегодня заметила у своего 11 месячного ребенка сильный кашель, лающий, температуры нет. Малыш на протяжении дня играл, к концу вечера стал проситься на руки, я его кормлю грудью, помимо этого за весь день он какал 4 раза, в виде густой сметаны с примесью зеленого цвета, что это? Врач придет только завтра, что мне предпринять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Длобрый вечер, Индира!
Начинайте давать противовирусные средства - назоферон или виферон, например.
Обильно поИте, можно дать пакетик смекты.
Всего доброго!