Лающий кашель

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Ребенку 2 года. 2 месяца назад переболели пневмонией. Сейчас опять заболели - лающий кашель, сопли и температура второй день держится 37. Врач послушала, сказала, что хрипов нет. Но всё равно назначила антибиотики флемоксин и бронхипрет. Не знаю, стоит ли давать ребенку антибиотики. Спасибо!
Теги: лаяший кашель 8 мес
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Скорей всего. Это вирусный ларинго-трахеит и он не требует назначения антибиотика