Ребенок хрипит, кашель лающий
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, ребенок заболел три дня назад начал сопливит глаза слезятся, чихать, сегодня третий день, начал кашлять хрипит весь на вдохе и на выдохе спит и слышно как хрипит, но в основном на вдохе, у нас вообще хронический обструктивный бронхит но при бронхите он хрипел на выдохе. Температуры нет. Обычно либо в больнице прокапываюд дексаметазон, эуфилин и кальций глюконат либо без антибиотиков никак, хочется без антибиотиков обойтись, дышали сегодня берудуал и пульмикорт. От вируса даю циклоферон, в нос морская вода в горло оросепт вроде называется, и ромашку заваривать ему ну и зодак 10к на ночь. Посоветуйте что нибудь, может что-то не правильно даю.
4 ответа
Добрый день
Вы все правильно делаете, Вам необходимо продолжать лечение ребенка. Но также нужно обратиться к пульмонологу для исключения хронического заболевания и подбора профилактического лечения в период ремиссии.