Как избавиться от стресса.

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня уже 3 месяца стресс. Во время глотании пищи у меня появляется страх глотать и мысль что пища подавится. И еще у меня спазмы в голове жмут все время.и как будто лицевая часть заморожена.помогите пожалуйста сто делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-25 17:20
Для преодоления стресса Вам нужна немедленная консультация у психолога (психотерапевта) по месту жительства или дистанционно (по скайпу, например См. /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich А по поводу спазмов лучше отратиться в поликлинику к невропатологу.