Как избавиться от бессонницы?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня началась бессонница (раньше такого не было). Ложусь спать, вроде зеваю, но уснуть не могу вообще. Могу заснуть только под утро (часа в 4, когда ложусь в 22-12) А сегодня вообще не могла уснуть и был какой-то полудрём. На улицу не выхожу вообще (из-за самоизоляции), сижу только дома. Когда была школа, то засыпала мгновенно, да и вообще меня раньше не мучала бессонница. Может ли это быть из-за того, что организм не устаёт? Потому что впринципе днём, я особо ничего не делаю (ем, смотрю телевизор и тп). Как можно избавиться от этой бессонницы?
1 ответ
Добрый день.
Это происходит из-за того, что нарушен режим дня. Даже при самоизоляции необходимо вести активный образ жизни, давать организму физическую нагрузку.