Как использовать уколы пролиа при остеопорозе
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите как долго делать уколы ПРОЛИА при остеопорозе. Делаю уже года 4 (укол 1 раз в 6 месяцев) Два года назад была удалена аденома ПЩЖ. (удачно-паратгормон который был повышен в течении нескольких лет на данный момент в норме) И еще один вопрос у меня предположительно астма вынуждена использовать ИГСТ не спровоцирует ли это ухудшение остеопороза.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Марина,
как Вам поставили диагноз "остеопороз" (значения Т-критерия и тип вполненной денситометрии), и по какой причине был назначен именно этот препарат?
С уважением, Андрей