Как будто в ушах вода
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВИЧ положительный
Здравствуйте. Такая проблема уже неделю, с утра встаю имя ушах как будто вода, хотя воды не попадало в уши, побаливает горло, и отдает в голову, болит голова, чувствую себя неважно, такое состояние как будто весь день температура, я Вич положительный, температура 37 почти всегда, что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте, как давно были у лор врача? Может быть банальная серая пробка, либо тубоотит воспаление в слуховой трубе. Жалобы на нарушение общего состояния вероятнее даёт горло, не уши. Вы пррнимаете лечение от горла? Нет ли у вас понижения артериального давления?
Елена 2020-04-17 08:17
Давно была, горло утром чуть чуть поболит и потом проходит, в течении дня болит голова, головой шевелишь и там как будто вода
К сожалению таком случае нужен очный осмотр, дистанционно поставить диагноз и назначить лечение нельзя.