К какому врачу идти
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, к какому врачу пойти, на пятке, не на подошве, образовался рубец, растёт, шершавится, увеличивается.
Надо понять куда пойти, подскажите, пожалуйста. Цвет рубца светлый и шершавый. Раньше, год назад на этом месте была мазоль.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Мария, возможно это подошвенная бородавка, обратитесь к дерматологу очно, при необходимости её сразу могут удалить.