Подростковые не проходящие прыщи

Спрашивает: Ольга556
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. С 14 лет на коже стали появляться прыщи. В основном на лбу и подбородке и щеках. Выдавить их невозможно, чем только не мазала. И календулой, и спиртом салициловым, перекесью, хлорогексидином, кремами разными. Ничего не помогает. Скажите пожалуйста, это временно или нужно идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний.

К врачу необходимо идти обязательно.