Не проходящие прыщи с 15ти лет

Спрашивает: hazar
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, мне 30 лет. Постоянные прыщи в области плеч, груди, лба и висков с 15ти лет, года два назад начали появляться залысины и очень быстро жирнеть волосы, это как-то взаимосвязано? И как с этими всеми симптомами бороться? Гели и мази от прыщей не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:11
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.
hazar 2017-11-16 13:31
На груди
hazar 2017-11-16 13:35
На спине. Иногда они воспаляются и становится их больше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-21 00:30
Здравствуйте!
Добавьте ещё фото лица.
Нужно видеть насколько выраженна сыпь на лице.
Волосы жирнеют втечение полдня?