Прыщ не проходящий
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Года два назад на пояснице появился какой-то как-будто прыщ довольно большой, и он до сих пор там. Он то сухой и как-будто отвалится, но потом снова набухает. То плоский, то объемный. Я его не трогаю уже давно, он живет своей, по-видимому, очень интересной, жизнью. Что это может быть?! И можно ли это удалить лазером к примеру?
Категория: Дерматолог
3 ответа
День добрый, Татьяна это может быть все, что угодно, надо видеть.
Похоже на дерматофиброму, но по снимку могу ошибаться, есть ряд симптомов, которые проверяют пальпаторно.