Прыщ не проходящий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Года два назад на пояснице появился какой-то как-будто прыщ довольно большой, и он до сих пор там. Он то сухой и как-будто отвалится, но потом снова набухает. То плоский, то объемный. Я его не трогаю уже давно, он живет своей, по-видимому, очень интересной, жизнью. Что это может быть?! И можно ли это удалить лазером к примеру?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 15:09
День добрый, Татьяна это может быть все, что угодно, надо видеть.
Татьяна 2015-06-24 10:30
Вот. Это не проходит второй год. На что это похоже?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:22
Похоже на дерматофиброму, но по снимку могу ошибаться, есть ряд симптомов, которые проверяют пальпаторно.