Что мне делать? Идти к врачу?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень странный вопрос к вам. У меня на губе есть родинка, сегодня заметила на ней прыщ и забыла совсем про нее и начала выдавливать. Выдовила, но ничего не было, но это место щипело. Начиталась в интернете, что нужно обращаться к врачу. Не подскажите, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-13 21:57
Ничего страшного нет. Дождитесь заживления раны.
Диана 2018-12-14 11:22
А сколько нужно ждать? Вообще от такого можно получить рак кожи? Просто я курю и боюсь, что дым может попасть на губу.
Диана 2018-12-14 11:26
Ойй задумалась, не я курюБред написала. Парень курит и все это попадает на меня. Ведь стоящему рядом человеку хуже будет я читала. И сколько ждать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 11:40
В среднем раны заживают за 2 недели.

Рака от этого не будет.

Попадание табачного дыма не приводит к раку кожи.