Незнаю что делать и к какому врачу идти
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня отёкла губа нижняя, отёк глаз левый. По телу появляются розовые пятна вздудые. Пятно прошли после приема тавегила, а глаз и губа не проходят. Температуры нет.
И на языке появился налёт. Я пропитала курс антибиотиков (метранидазол, флуконазол, доксициклин) незнаю что делать и к какому именно врачу идти
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Судя по описанию это может быть аллергическая крапивница и отек Квинке.
Лучше всего вызвать скорую помощь.