Изжога после Нурофена натощак

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера и сегодня принимала Нурофен натощак, запивая водой. Сегодня не запила, так как очень болела голова, а рядом не оказалось воды. Вчера в течении получаса, а сегодня буквально через 5 минут почувствовала ужасное жжение в эпигастральной области и выше. Возможно, у меня гастрит? Больше никогда и ни при каких условиях подобного не испытываю. Только после этих таблеток натощак.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-24 17:19
Ева! Этот препарат следует принимать только после еды. Сейчас принимайте к. Омез 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 7 дней.