Изменить таблетки, может уже есть новые при моем диагнозе?

Спрашивает: Ольга Левштанова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диффузно-многоузловой зоб 2 ст, Гипертония 2ст,
Здравствуйте, У меня вопрос, с 2009 года височная эпилепсия, постишемические кистозно-глиозно-атрофические изменения в правом и левом полушарии мозга и правом полушарии мозжечка; на фоне дисциркуляторной энцефалопатии 3 ст, с умеренными атрофическими изменениями, Делала МРТ в диагностическом центре, прописали таблетки Депакин хроно 500 2 раза в сутки, Может нужно их поменять на другие? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-08 18:15
Здравствуйте, Ольга.

При таких серьёзных изменениях мозга, и при диагнозе эпилепсия лечение назначает и меняет только лечащий доктор. Всё лечение проводится под его наблюдением и контролем. Через интернет лечить и менять препараты нельзя. Обратитесь к своему лечащему доктору с просьбой поменять депакин хроно на другой, аналогичный препарат.