Изменения вродинке
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый вечер, Наталья Геннадьевна! Обращаюсь к Вам за помощью, у моей дочери (ей 12лет) есть родинка на предплечье, была плоская на уровни кожи, вчера заметили, что внутри этой родинки появился бугорок, розового цвета, родинка стала возвышенной, чешется, помогите с советом, что нам делать дальше и как всё это опасно?
1 ответ
Здравствуйте!
Родинка выглядит доброкачественной.
При первой возможности обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Родинка выглядит доброкачественной.