Беспокоит и чешется родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стала беспокоить родинка, она стала чесаться и будто наливаться кровью изнутри. Очень боюсь меланомы.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Когда она появилась? Какая она на ощупь?
Ольга 2019-09-26 14:05
Спасибо за ответ! Родинка эта с рождения, на ощупь сухая. Вот только недавно стала расти и будто наливаться кровью изнутри.
Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.