Увеличилась родинка, стала более объемная

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня с рождения была родинка, но она увеличилась в последнее время, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это дермальный папилломатозный невус.