Очень увеличилась родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Ситуация у нас такая. Моя сноха родила месяц назад. У нее до беременности на спине была плоская родинка. За время беременности она начала расти. В данный момент выглядит как на фото. К врачам она еще не обращалась. Никакого обследования не проводилось. Говорит стала побаливать, особенно когда одеждой задевает. В самочувствии изменений особых нет, вес без изменений. Мы бы хотели знать что нам делать, с чего начать, к какому врачу идти!? Очень боимся за нее. Подскажите пожалуйста. Благодарю вас! Дай бог вам здоровья!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно срочно обратиться на очный осмотр и после проведения дерматоскопии улалить даную родмнку с обязательным гистологическим исследованием.