Увеличилась родинка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличилась родинка, после двух беременностей. Маленькие родинки тоже поменялись, к какому врачу лучше обратиться и узнать не переродилась ли родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный невус. Доброкачественный. Можно сделать дерматоскопию у дерматолога.
Ксения 2019-05-12 00:42
Большое спасибо! Схожу к врачу на прием проверю на всякий случай.