Родинка засохла и отпала

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 нелели назад была на приеме у дерматолога, беспокоила увеличившиеся родинка (увеличилась и почернела) , дерматолог дала направление к онкологу и сказала, что нужно удалять и делать гистологию. После приема родинка начала уменьшаться и засыхать, теперь она совсем отпала. На прием к онкологу идти 13 апреля, как в таком случае быть (удалять теперь нечего) на месте родинки остался красный след
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего родинка травмировалась, воспалилась, в ней нарушился кровоток итона почернела и отпала. У Вас есть фото этой родинки?