Родинка увеличилась за несколько часов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня увеличилась родинка буквально за 4-6 Часов. Я в Субботу прошла под солнцем мин 20 и к вечеру увидела увеличенную чёрную родинку (темную) , на следующий день мне кажется она стала больше и покраснела. Прилагаю фото: нижнее правое это в 16 часов, нижнее левое это в 23 часа и верхнее утро следующего дня. Что мне делать? Записалась на приём на Среду в онко диспансер к онкологу. Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Родинка за несколько часов не может переродиться с доброкачественной в злокачественную. Но Вам следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа.
Ольга 2018-08-06 23:11
А к какому врачу мне обратиться? Я записалась к онкологу и ещё дерматологу. Спасибо за ответ. А ещё вопрос, от удара небольшого может такое быть?
Можете обратиться к дерматологу. Травма могла послужить причиной увеличения образования.