Увеличилась родинка в размере

Спрашивает: madam79
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении 10 лет появилась родинка. Увеличилась в течении последних двух лет до размера рублевой монеты, формы гриба. . При чем ножка меньше, а шапка больше. На днях половина отвалилась сверху, и были сукровичные выделение. Подскажите, куда обратится?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно это се. Орейная кератома. Нужно обратиться к дерматологу для дерматоскопии и удаления.