Растянутая родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переживаю из за родинки на животе, я поправилась после беременности и она как бы растянулась. При натяжении кожи как бы делится на 2 половинки. Она у меня с детства, не болит, не чешется, цвет не изменяла. Что это может быть? Может она растянуться из за прибавки в весе?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Татьяна 2019-06-24 11:13
Спасибо большое!