Изменение вокруг родинки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно на плече на родинке увидела изменения. Травм никаких не было. Не болит, ни чешеться, ни кровоточит. Вокруг родинки появилась выпуклость. Буквально месяц назад с ней было всё хорошо. Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.