Воспаление родинки к какому врачу обратиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прилагаю фото. Забыла в первом сообщение отправить. Может что нибудь ответите. Заранее благодарна.! И если может от сухости кожи чешется. Можно кремом смазать?. Беспокоит второй день.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.
Возьмите акридерм. Наносить 2 раза в день до 7 дней.