Соэ 40, родинки и болячки
Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, шишка на шее с 15 лет.
Здравствуйте, Все началось с зуда. Зуд интенсивный особенно ночью. Не аллергического характера точно. Болячки на голове от чесов наверное. Но вот беспокоит новая "родинка " летом еще появилась. Сейчас она начала менять свет. Я о ней и забыла так как она находится в бедре. Но анализы мои плохие как говорит врач соэ 40. А признаков воспаления и орви нету. Что это неужели онкология? И какова опасность появления красных пятен и родинок?
2 ответа
Здравствуйте! Данное образование на коже похоже на папилломатозный невус, но тем не менее стоит это проверить. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом очно, пусть осмотрит внимательно и по возможности удалит, с последующей гистологией. Повышенное СОЭ говорит о каком-то воспалении в организме. Зуд по себе может быть вызван проблемой с печенью, поэтому стоит проконсультироваться с терапевтом и пусть направит вас на УЗИ брюшной полости, а так же сдайте кровь на онкомаркер РЭА.