Изменения родинки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, эта родинка достаточно давно, с детства. Раньше она была темнее полностью.
Так как она находится на спине, сложно постоянно наблюдать. В детстве пару раз её случайно травмировала, из-за чего она кровоточила. Иногда сейчас может зудить немного, если потрогаю или задену её чем-то. Недавно заметила, что она обесцветилась и по середине появился то ли прыщик, то ли что, на котором был волос, сейчас его нет (фото делала неделю назад). Прикрепляю фото. Стоит ли паниковать? Извиняюсь за качество фото, т. к. было сложно сфотографировать Спасибо за помощь!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

8 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Ульяна 2020-04-04 06:30
Попробовала перефотографировать. Телефон очень плохо фокусируется на ней, надеюсь, что-то видно
К сожалению, не видно. В такой ситуации Вам следует сделать дерматоскопию даной родинки.
Ульяна 2020-04-05 08:27
Хорошо, спасибо
Ульяна 2020-04-05 13:48
Здравствуйте ещё раз, я попробовала перефотографировать. Посмотрите, пожалуйста.
Фото расплывчатое. Но, в любом случае, на онкологию не похоже.
Ульяна 2020-04-07 05:21
Спасибо большое, успокоили?
Пожалуйста, здоровья Вам.