Изменения родинки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, эта родинка достаточно давно, если не ошибаюсь с рождения. Раньше она была темной полностью. Так как она находится на спине, сложно постоянно наблюдать. Недавно заметила, что она обесцветилась и по середине появился то ли прыщик, то ли что, на котором есть волос. Прикрепляю фото. Стоит ли паниковать и идти на дерматоскопию?
Извиняюсь за качество фото, т. к. было сложно сфотографировать
Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 14:29
Здравствуйте, Ульяна!

Доброкачественный меланоцитарный невус

При возможности проведите дерматоскопию. Не срочно.
Ульяна 2020-03-21 11:57
Спасибо большое за ответ! Вы очень помогли)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-07 17:07
На здоровье и всего самого наилучшего! Спасибо за тёплые слова!)