Изменения родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста (фото прилагаю) мне кажется потемнела родинка. В данный момент немного болит, но это может я ее трогала просто. Раньше она была светлая. С родинкой все в порядке или обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 22:30
Здравствуйте Марина.

На фото признаков меланомы нет.

Но, если Вы отмечаете изменение цвета невуса, то Вам обязательно необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии невуса.
Марина 2020-02-02 22:35
Спасибо большое Вам за ответ!