Изменение родинки, после беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после беременности, родинка выросла, изменилась в размере и стала сухой. Так же, на ощупь выглядит твёрдой и ощущается на коже, не как другие родинки. Плюс окраска выглядит неравномерной. Подскажите, есть ли повод обратиться к врачу и проверить родинку? И с чего, такая сухость? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 08:22
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.