Изменение родинки

Спрашивает: zzzjana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: из хронических заболеваний : гастрит , тонзилит.
Здравствуйте, у меня после родов стала изменяться родинка на боку. Она подросла вперед, расслоилась, подсохла, выглядит как кустик. Не болит, не беспокоит. До этого была просто небольшая выпуклая, иногда чесалась. Опасна ли? Можно ли ее сразу удалить, или надо сначала идти к дерматологу?
спасибо
Теги: расслоилась родинка, родинка изменяется, родинка расслаивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:07
День добрый, такие образования необходимо удалять только у хирургов с последующим гистологическим исследованием.