Изменение родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Хотела бы проконсультироваться по поводу родинки. Которая появилась 7 лет назад, но 3 недели назад начала меняться, размываются края, а сама родинка состоит из коричневых точек, окрас не изменился. Стоит ли беспокоится по поводу меланомы и срочно обратиться к врачу онкологу, или можно пока понаблюдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-28 16:26
Здравствуйте Анна

Внешне невус выглядит доброкачественным, но все равно посоветовал бы Вам провести дерматоскопию.
Анна 2019-02-28 16:55
Спасибо!