Изменение родинки, после беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после беременности, произошли изменения в родинке. Она достаточно выросла и стала сухой. Сверху кожа шелушится, на ощупь родинка твёрдая, хорошо чувствуется, в сравнении с другими родинками. Окраска ее неравномерная, с разными вкраплениями. Подскажите, стоит ли обратиться к врачу? Спасибо.
Теги: твёрдая родинка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-24 09:57
Здравствуйте ,  Алена!
На вид - доброкачественный невус.

Но Оптимально провести дерматоскопию!

До визита к врачу используйте крем с пантенолом 2-3 раза в день.